Beschreibung

Batterie SLA, versiegelt Din: 50411, jap.Bez.: YB4L-B

Volt:
12
Ampere:
4
Länge:
114
Breite:
71
Höhe:
86
Liter:
0,19
Batterien werden NICHT versendet!!!
Bitte Altbatterie mitbringen, da wir verpflichtet sind diese zu entsorgen. Sonst fällt Pfand in Höhe von 7,50€ an.
Verwendungsliste
AdlyATV 50 VG502005
 AdlyATV 50 VS502005
 AdlyATV Super Cross 50 XXL502005
 AdlyATV Super Sonic 50 XXL502005
 ApriliaAF150ER1989
 ApriliaAF1 Futura50FN1990
 ApriliaAF1 Futura50GD/HA1991
 ApriliaAF1 Futura50GD/HA1992
 ApriliaAF1 Project108501988
 ApriliaAmico 5050HR1994
 ApriliaAmico 5050ZD4MK1996
 ApriliaAmico 50500751996
 ApriliaAmico 5050ZD4MK1997
 ApriliaAmico 5050ZD4MK1998
 ApriliaAmico 50 GL50GL/HU1993
 ApriliaAmico 50 GL50GL/HU1994
 ApriliaAmico 50 GL50GL/HU1995
 ApriliaAmico 50 GLE50GL/HU1993
 ApriliaAmico 50 GLE50GL/HU1994
 ApriliaAmico 50 GLE50GL/HU1995
 ApriliaAmico 50 LX50HD1992
 ApriliaAmico 50 LX50HD1993
 ApriliaAmico 50 Sport50HD1992
 ApriliaAmico 50 Sport50HD1993
 ApriliaArea 5150ZD4MY1998
 ApriliaArea 5150ZD4MY1999
 ApriliaArea 5150ZD4MY2000
 ApriliaArea 5150ZD4MY2001
 ApriliaArea 5150ZD4MY2002
 ApriliaClassic 5050ZD4LP1992
 ApriliaClassic 50500861992
 ApriliaClassic 5050ZD4LP1993
 ApriliaClassic 5050ZD4LP1994
 ApriliaClassic 5050ZD4LP1995
 ApriliaClassic 5050ZD4LP1996
 ApriliaClassic 5050ZD4LP1997
 ApriliaClassic 5050ZD4LP1998
 ApriliaClassic 5050ZD4LP1999
 ApriliaGulliver 50 AC50ZD4LH021996
 ApriliaGulliver 50 AC50ZD4LH021997
 ApriliaGulliver 50 AC50ZD4LH021998
 ApriliaGulliver 50 LC50ZD4LHA1997
 ApriliaGulliver 50 LC50ZD4LHA1998
 ApriliaGulliver 50 LC50ZD4LHA1999
 ApriliaHabana 5050ZD4PK1999
 ApriliaHabana 5050ZD4PK2000
 ApriliaHabana 5050ZD4PK2001
 ApriliaHabana 50 Custom50ZD4PK1999
 ApriliaHabana 50 Custom50ZD4PK2000
 ApriliaHabana 50 Custom50ZD4PK2001
 ApriliaMojito 50 Custom (Aprilia)50ZD4PK1999
 ApriliaMojito 50 Custom (Aprilia)50ZD4PK2000
 ApriliaMojito 50 Custom (Aprilia)50ZD4PK2001
 ApriliaMojito 50 Custom (Aprilia)50ZD4PK2002
 ApriliaMojito 50 Custom (Aprilia)50ZD4PK2003
 ApriliaMojito 50 Custom (Piaggio)50ZD4TFA2004
 ApriliaMojito 50 Custom (Piaggio)50ZD4TFA2005
 ApriliaMojito 50 Custom (Piaggio)50ZD4TFA2006
 ApriliaMojito 50 Custom (Piaggio)50ZD4TFA2007
 ApriliaMojito 50 Custom (Piaggio)50ZD4TFA2008
 ApriliaMojito 50 Custom (Piaggio)50ZD4TFA2009
 ApriliaMojito 50 Custom (Piaggio)50ZD4TFA2013
 ApriliaMojito 50 Retro50ZD4PKG01999
 ApriliaMojito 50 Retro50ZD4PKD01999
 ApriliaMojito 50 Retro50ZD4PKA01999
 ApriliaMojito 50 Retro50ZD4PKU01999
 ApriliaMojito 50 Retro50ZD4PKE01999
 ApriliaMojito 50 Retro50ZD4PK**1999
 ApriliaMojito 50 Retro50ZD4PKB01999
 ApriliaMojito 50 Retro50ZD4PK001999
 ApriliaMojito 50 Retro50ZD4PKE02000
 ApriliaMojito 50 Retro50ZD4PK**2000
 ApriliaMojito 50 Retro50ZD4PKB02000
 ApriliaMojito 50 Retro50ZD4PK002000
 ApriliaMojito 50 Retro50ZD4PKG02000
 ApriliaMojito 50 Retro50ZD4PKD02000
 ApriliaMojito 50 Retro50ZD4PKA02000
 ApriliaMojito 50 Retro50ZD4PKU02000
 ApriliaMojito 50 Retro50ZD4PKD02001
 ApriliaMojito 50 Retro50ZD4PKA02001
 ApriliaMojito 50 Retro50ZD4PKU02001
 ApriliaMojito 50 Retro50ZD4PKE02001
 ApriliaMojito 50 Retro50ZD4PK**2001
 ApriliaMojito 50 Retro50ZD4PKB02001
 ApriliaMojito 50 Retro50ZD4PK002001
 ApriliaMojito 50 Retro50ZD4PKG02001
 ApriliaMojito 50 Retro50ZD4PK**2002
 ApriliaMojito 50 Retro50ZD4PK**2003
 ApriliaMX 5050ZD4STA002003
 ApriliaMX 5050ZD4STD2004
 ApriliaRally 50 AC50ZD4TM1995
 ApriliaRally 50 AC50ZD4MD01996-1997
 ApriliaRally 50 AC50ZD4MD01997
 ApriliaRally 50 AC50ZD4MD01998
 ApriliaRally 50 AC50ZD4MD01999
 ApriliaRally 50 AC50ZD4MD02000
 ApriliaRally 50 AC50ZD4MD02001
 ApriliaRally 50 AC50ZD4MD02002
 ApriliaRally 50 AC50ZD4MD02004
 ApriliaRally 50 LC50ZD4MDB1997
 ApriliaRally 50 LC50ZD4MDB1998
 ApriliaRed Rose 5050ZD4GI1991
 ApriliaRed Rose 5050ZD4GI1993
 ApriliaRed Rose 5050ZD4LP1994
 ApriliaRed Rose 5050ZD4LP1995
 ApriliaRed Rose 5050ZD4LP1996
 ApriliaRS 5050ZD4MM1993
 ApriliaRS 5050ZD4MM1994
 ApriliaRS 5050ZD4MM1995
 ApriliaRS 50500851996
 ApriliaRS 5050ZD4MM1996
 ApriliaRS 50500701996
 ApriliaRS 5050ZD4MM1997
 ApriliaRS 5050ZD4MM1998
 ApriliaRS 5050ZD4TSJ1999
 ApriliaRS 5050ZD4TS01999
 ApriliaRS 5050ZD4PG1999
 ApriliaRS 5050ZD4TSB1999
 ApriliaRS 5050ZD4PG2000
 ApriliaRS 5050ZD4PG2001
 ApriliaRS 5050ZD4SE02002
 ApriliaRS 5050ZD4SE02003
 ApriliaRS 5050ZD4PL2004
 ApriliaRS 5050ZD4PL2005
 ApriliaRS 5050ZD4RG2006
 ApriliaRS 5050ZD4RG2007
 ApriliaRS 50 Tuono50ZD4TSA2003
 ApriliaRS 50 Tuono50SEA002003
 ApriliaRS 50 Tuono50ZD4TSC2003
 ApriliaRS 50 Tuono50SEA002004
 ApriliaRX 5050ZD4MU1989
 ApriliaRX 5050ZD4MU1990
 ApriliaRX 5050ZD4MU1991
 ApriliaRX 5050ZD4MU1992
 ApriliaRX 5050ZD4MU1993
 ApriliaRX 5050ZD4MU1994
 ApriliaRX 5050ZD4STB2003
 ApriliaRX 5050ZD4TTB2003
 ApriliaRX 5050ZD4STA012003
 ApriliaRX 5050ZD4TT02003
 ApriliaRX 5050ZD4STA012004
 ApriliaRX 5050ZD4PV2006
 ApriliaRX 5050ZD4PV2007
 ApriliaRX 5050ZD4PV2010
 ApriliaRX 5050ZD4PVH012011
 ApriliaRX 5050ZD4VPH012011
 ApriliaRX 5050ZD4PVH012012
 ApriliaRX 5050ZD4PV2014
 ApriliaRX 50 Enduro50ZD4MU1995
 ApriliaRX 50 Enduro50ZD4MU1996
 ApriliaRX 50 Enduro50ZD4MU1997
 ApriliaRX 50 Enduro50ZD4MU1998
 ApriliaRX 50 Enduro50ZD4MU1999
 ApriliaRX 50 Enduro50ZD4MU2000
 ApriliaRX 50 Enduro50ZD4MU2001
 ApriliaRX 50 Enduro50ZD4STA012002
 ApriliaRX 50 Enduro50ZD4MU2003
 ApriliaRX 50 Motard50ZD4MU1995
 ApriliaRX 50 Motard50ZD4MU1996
 ApriliaRX 50 Motard50ZD4MU1997
 ApriliaRX 50 Motard50ZD4MU1998
 ApriliaRX 50 Motard50ZD4MU1999
 ApriliaRX 50 Motard50ZD4MU2000
 ApriliaRX 50 Motard50ZD4MU2001
 ApriliaRX 50 Motard50ZD4MU2002
 ApriliaRX 50 Motard50ZD4MU2003
 ApriliaRX 50 Racing50ZD4STC2003
 ApriliaRX 50 Racing50ZD4STC2004
 ApriliaRX 50 Racing50ZD4STC2005
 ApriliaRX 50 Racing50ZD4STC2006
 ApriliaScarabeo 5050ZD4PFB1997
 ApriliaScarabeo 5050ZD4PFB1998
 ApriliaScarabeo 5050ZD4PFB1999
 ApriliaScarabeo 5050ZD4PFB2000
 ApriliaScarabeo 5050ZD4PFB2001
 ApriliaScarabeo 5050ZD4PFB2002
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)500941993
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)500721993
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)50081P11993
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)500811993
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)500921993
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)500811994
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)500921994
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)500941994
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)500721994
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)50081P11994
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)500941995
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)500721995
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)50081P11995
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)500811995
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)500921995
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)500811996
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)500921996
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)500941996
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)500721996
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)50081P11996
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)500941997
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)500721997
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)50081P11997
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)500921997
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)50ZD4THA2000
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)50ZD4PFG2000
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)50ZD4PFF12000
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)50ZD4PFD2000
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)50ZD4PFA2000
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)50ZD4TH02000
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)50ZD4PFF22000
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)50ZD4PFF02000
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)50ZD4PFC2000
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)50ZD4PFB2003
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)50ZD4PFB2004
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)50ZD4PFB2005
 ApriliaScarabeo 50 (Minarelli-Motor)50ZD4PFB2006
 ApriliaScarabeo 50 2T (Piaggio-Motor)50ZD4THE2005
 ApriliaScarabeo 50 2T (Piaggio-Motor)50ZD4THE2006
 ApriliaScarabeo 50 2T (Piaggio-Motor)50ZD4THG002009
 ApriliaScarabeo 50 2T (Piaggio-Motor)50ZD4THG002010
 ApriliaScarabeo 50 2T (Piaggio-Motor)50ZD4THG002011
 ApriliaScarabeo 50 Ditech50ZD4SC2004
 ApriliaScarabeo 50 Ditech50ZD4SC2005
 ApriliaSonic 50 AC50ZD4PBB01998
 ApriliaSonic 50 AC50ZD4PBB01999
 ApriliaSonic 50 AC50ZD4PBB02000
 ApriliaSonic 50 AC50ZD4PBB02001
 ApriliaSonic 50 AC50ZD4PBB02002
 ApriliaSonic 50 AC50ZD4PBB02003
 ApriliaSonic 50 AC50ZD4PBB02004
 ApriliaSonic 50 AC50ZD4PBB02005
 ApriliaSonic 50 AC50ZD4PBB02006
 ApriliaSonic 50 AC50ZD4PBB02007
 ApriliaSonic 50 LC50ZD4PBB11998
 ApriliaSonic 50 LC50ZD4PBB11999
 ApriliaSonic 50 LC50ZD4PBB12000
 ApriliaSonic 50 LC50ZD4PBB12001
 ApriliaSonic 50 LC50ZD4PBB12002
 ApriliaSonic 50 LC50ZD4PBB12003
 ApriliaSonic 50 LC50ZD4PBB12004
 ApriliaSonic 50 LC50ZD4PBB12005
 ApriliaSonic 50 LC50ZD4PBB12006
 ApriliaSonic 50 LC50ZD4PBB12007
 ApriliaSonic 50 LC50ZD4PBB12008
 ApriliaSR 50 AC50ZD4MR1995
 ApriliaSR 50 AC (Zylinder vertikal)500781993
 ApriliaSR 50 AC (Zylinder vertikal)500781994
 ApriliaSR 50 AC (Zylinder vertikal)500781995
 ApriliaSR 50 AC (Zylinder vertikal)500781996
 ApriliaSR 50 AC Frankreich50ZD4MR1995
 ApriliaSR 50 AC Racing50ZD4MR1996
 ApriliaSR 50 AC Replica50ZD4MR1994
 ApriliaSR 50 AC Replica50ZD4MR1995
 ApriliaSR 50 AC Replica50ZD4MR1996
 ApriliaSR 50 AC Replica50ZD4MR1997
 ApriliaSR 50 DiTech (Piaggio C361M)50ZD4VFB002005
 ApriliaSR 50 DiTech (Piaggio C361M)50ZD4VFB002006
 ApriliaSR 50 DiTech (Piaggio C361M)50ZD4VFB002007
 ApriliaSR 50 DiTech (Piaggio C361M)50ZD4VFB002010
 ApriliaSR 50 DiTech (Piaggio C361M)50ZD4VFB002011
 ApriliaSR 50 DiTech (Piaggio C361M)50ZD4VFB002012
 ApriliaSR 50 DiTech (Piaggio C361M)50ZD4VFB002013
 ApriliaSR 50 LC50ZD4LC1994
 ApriliaSR 50 LC50ZD4LC1995
 ApriliaSR 50 LC50ZD4LC1996
 ApriliaSR 50 LC50ZD4MZ1997
 ApriliaSR 50 LC50ZD4MZ1998
 ApriliaSR 50 LC50ZD4MZ1999
 ApriliaSR 50 LC50ZD4TEA2004
 ApriliaSR 50 LC50ZD4TEA2005
 ApriliaSR 50 LC50ZD4TEA2006
 ApriliaSR 50 LC50ZD4TEA2007
 ApriliaSR 50 LC50ZD4TEA2008
 ApriliaSR 50 LC50ZD4TEA2009
 ApriliaSR 50 LC50ZD4TEA2010
 ApriliaSR 50 LC50ZD4TEA2011
 ApriliaSR 50 LC Sport (Suzuki Mot.)50ZD4RLA2000
 ApriliaSR 50 LC Sport (Suzuki Mot.)50ZD4RLA2001
 ApriliaSR 50 LC Sport (Suzuki Mot.)50ZD4RLA2002
 ApriliaSR 50 LC Sport (Suzuki Mot.)50ZD4RLA2003
 ApriliaSR 50 WWW AC50ZD4LY1997
 ApriliaSR 50 WWW AC50ZD4LY1998
 ApriliaSR 50 WWW AC50ZD4LY1999
 ApriliaSR 50 WWW AC50ZD4LY2000
 ApriliaSR 50 WWW AC50ZD4LY2001
 ApriliaSR 50 WWW AC50ZD4LY2002
 ApriliaSX 5050ZD4PV2006
 ApriliaSX 5050ZD4PV2007
 ApriliaSX 5050ZD4PV2009
 ApriliaSX 5050ZD4PVG012011
 ApriliaSX 5050ZD4PVG012012
 ApriliaSX 5050ZD4PVG012014
 ApriliaSX 50 limited Edition50ZD4PVG012014
 ApriliaScarabeo 100 Euro 31002010
 ApriliaScarabeo 100 Euro 31002011
 ApriliaScarabeo 100 Euro 3100ZD4VAC002011
 ApriliaETX 125 Rotax 122125ZD4PH1998
 ApriliaETX 125 Rotax 122125ZD4PH1999
 ApriliaETX 125 Rotax 122125ZD4PH2000
 ApriliaMX 125 Rotax 122125TZ0002004
 ApriliaMX 125 Rotax 122125TZ0002005
 ApriliaMX 125 Rotax 122125TZ0002006
 ApriliaMX 125 Rotax 122125TZ0002007
 ApriliaRS 125 Rotax 122125ZD4RM2011
 ApriliaRX 125 Rotax 122125ZD4MT1994
 ApriliaRX 125 Rotax 122125ZD4MT1995
 ApriliaRX 125 Rotax 122125ZD4MT1996
 ApriliaRX 125 Rotax 122125ZD4MT1997
 ApriliaRX 125 Rotax 122125ZD4MT1998
 ApriliaRX 125 Rotax 122125ZD4RVA002008
 ApriliaRX 125 Rotax 122125ZD4RV0002008
 ApriliaRX 125 Rotax 122125ZD4RVA002010
 ApriliaRX 125 Rotax 122125ZD4RV0002010
 ApriliaRX 125 Rotax 123125ZD4MT1989
 ApriliaRX 125 Rotax 123125ZD4MT1990
 ApriliaRX 125 Rotax 123125ZD4MT1991
 ApriliaRX 125 Rotax 123125ZD4MT1992
 ApriliaRX 125 Rotax 123125ZD4MT1993
 ApriliaSX 125 Rotax 122125ZD4SXA002008
 ApriliaSX 125 Rotax 122125ZD4SX0002008
 ApriliaSX 125 Rotax 122125ZD4SXA002010
 ApriliaSX 125 Rotax 122125ZD4SX0002010
 ApriliaSX 125 Rotax 122125ZD4SXA002011
 ApriliaRS 250250ZD4LD01995
 ApriliaRS 250250ZD4LD01996
 ApriliaRS 250250ZD4LD01997
 ApriliaRS 250250ZD4LDA1998
 ApriliaRS 250250ZD4LDA1999
 ApriliaRS 250250ZD4LDA2000
 ApriliaRS 250250ZD4LDA2001
 ApriliaRS 250250ZD4LDA2002
 ApriliaRS 250250ZD4LDA2003
 AtalaByte50AT101997
 AtalaByte50AT101998
 AtalaByte50AT101999
 AtalaByte50AT102000
 AtalaByte50AT102001
 AtalaCarosello501999
 AtalaCarosello502000
 AtalaHacker50AT121996
 AtalaHacker50AT121997
 AtalaHacker50AT121998
 AtalaHacker50AT121999
 AtalaHacker Racing50AT121996
 AtalaHacker Racing50AT121997
 AtalaHacker Racing50AT121998
 AtalaHacker Racing50AT121999
 AtalaHacker Racing LC50AT141997-1998
 AtalaHacker Racing LC50AT141999
 AtalaSkeggia501999
 AtalaSkeggia502000
 ATUMeteorit 30325BR11999
 ATUMeteorit 30350BR11999
 BaotianBT49QT-7B150139QMA2005
 BaotianBT49QT-7B150139QMA2006
 BaotianBT49QT-7B150139QMA2007
 BaotianBT49QT-7B150139QMA2008
 BaotianBT49QT-7B150139QMA2009
 BaotianBT49QT-9 4T AC 10 Zoll50139QMB2006
 BaotianBT49QT-9 4T AC 10 Zoll50139QMB2007
 BaotianBT49QT-9 4T AC 10 Zoll50139QMB2009
 BaotianBT49QT-9 4T AC 10 Zoll50139QMB2010
 BaotianBT49QT-9 4T AC 10 Zoll50139QMB2011
 BaotianBT49QT-9M50139QMB2006
 BaotianBT49QT-9M50139QMB2007
 BaotianBT49QT-9N250139QMB2006
 BaotianBT49QT-9N250139QMB2007
 BaotianBT49QT-9N250139QMB2008
 BaotianBT49QT-9N250139QMB2009
 BaotianBT49QT-9R1 4T AC 10 Zoll50139QMB2006
 BaotianBT49QT-9R1 4T AC 10 Zoll50139QMB2007
 BaotianBT49QT-9R1 4T AC 10 Zoll50139QMB2008
 BaotianBT49QT-9R1 4T AC 10 Zoll50139QMB2009
 BaotianBT49QT-9R1 4T AC 10 Zoll50139QMB2010
 BaotianBT49QT-9R1 4T AC 10 Zoll50139QMB2011
 BaotianBT50QT-1150139QMB2006
 BaotianBT50QT-1150139QMB2007
 Benelli491 GT50BA01021998
 Benelli491 GT50BA01021999
 Benelli491 Racing50BA01001998
 Benelli491 Racing50BA01001999
 Benelli491 Replica50BA01002002
 Benelli491 Replica50BA01002003
 Benelli491 Replica502004
 Benelli491 Replica502005
 Benelli491 Replica502006
 Benelli491 RR50BA01001999
 Benelli491 RR50BA01002000
 Benelli491 RR50BA01002001
 Benelli491 RR Morini50ND0200P2003
 Benelli491 RR Morini50ND0200P2004
 Benelli491 SP50BA01011999
 Benelli491 Sport50BA01011998
 Benelli491 Sport50BA01011999
 Benelli491 Sport50BA01012000
 Benelli491 Sport50BA01012001
 Benelli491 ST50BA01021999
 Benelli491 ST50BA01022000
 Benelli491 ST50BA01022001
 Benelli491 ST Morini50ND0400P2003
 Benelli491 Superbike50BA01001999
 Benelli491 Superbike50BA01002000
 Benelli491 Superbike50BA01002001
 BenelliDevil 50501994
 BenelliDevil 50501995
 BenelliK2 AC50BA01001999
 BenelliK2 AC50BA01002000
 BenelliK2 AC50BA01002001
 BenelliK2 LC50BA01001998
 BenelliK2 LC50BA01001999
 BenelliK2 LC50BA01002000
 BenelliK2 LC50BA01002001
 BenelliK2 Namur AC50BA01002000
 BenelliK2 Namur AC50BA01002001
 BenelliK2 Namur LC50BA01001998-1999
 BenelliK2 Namur LC50BA01002000
 BenelliK2 Namur LC50BA01002001
 BenelliNaked 50 2T AC Minarelli 12″50ND0000P2002
 BenelliNaked 50 2T AC Morini 12 Zoll50ND0300P2003
 BenelliNaked 50 2T AC Morini 12 Zoll50ND0300P2004
 BenelliNaked 50 2T AC Morini 12 Zoll50ND0300P2005
 BenelliNaked 50 2T AC Morini 12 Zoll50ND0300P2006
 BenelliPepe 50 2T50BA031999
 BenelliPepe 50 2T50BA032000
 BenelliPepe 50 2T50BA032001
 BenelliPepe 50 2T50BA032002
 BenelliPepe 50 2T50NP0002010
 BenelliPepe 50 2T50NP0002011
 BenelliPepe 50 Classic 2T502013
 BenelliPepe 50 Classic 2T502014
 BenelliPepe 50 LX50SP0000P2003
 BenelliPepe 50 LX50SP0000P2004
 BenelliPepe 50 LX50SP0000P2005
 BenelliPepe 50 LX50SP0000P2006
 BenelliPepe 50 LX50PJ0012/PJ00092007
 BenelliPepe 50 LX50PJ0012/PJ00092008
 BenelliQuattronove X 49X 50 2T AC 10″50XJ0002008
 BenelliQuattronove X 49X 50 2T AC 10″502009
 BenelliQuattronove X 49X 50 2T AC 12″502010
 BenelliQuattronove X 49X 50 2T AC 12″502011
 BenelliQuattronove X 49X 50 2T AC 12″502013
 BenelliQuattronove X 49X 50 2T AC 12″502014
 BenelliQuattronove X 49X 50 2T AC 12″502015
 BenelliSpring 50501994
 BenelliSpring 50501995
 BenelliDevil 80801994
 BenelliDevil 80801995
 BenelliK2 100100M200001999
 BenelliK2 100100M200002000
 BenelliK2 100100M200002001
 BenelliLX 1001002002
 BenelliNaked 1001002002
 BetaArk 50 AC501997
 BetaArk 50 AC50BS42001
 BetaArk 50 AC50BS42002
 BetaArk 50 AC50BS42003
 BetaArk 50 AC502004
 BetaArk 50 AC502005
 BetaArk 50 AC502006
 BetaArk 50 AC502008
 BetaArk 50 AC502010
 BetaArk 50 AC502013
 BetaArk 50 AC502014
 BetaArk 50 LC501997
 BetaArk 50 LC50BS2000
 BetaArk 50 LC50BS2001
 BetaArk 50 LC50BS2002
 BetaArk 50 LC50BS2003
 BetaArk 50 LC502004
 BetaArk 50 LC502005
 BetaArk 50 LC502006
 BetaArk 50 LC502008
 BetaArk 50 LC502010
 BetaArk 50 LC502013
 BetaArk 50 LC502014
 BetaEikon 5050BS1999
 BetaEikon 5050BS2000
 BetaEikon 5050BS52001
 BetaEikon 5050BS52002
 BetaEikon 5050BS52003
 BetaEikon 50502004
 BetaEikon 50502005
 BetaEikon 50502006
 BetaQuadra 50501997
 BetaQuadra 50502001
 BetaTempo 50501993
 BetaTempo 50501994
 BetaTempo 50501999
 BetaTempo 50502000
 BetaTempo 50502001
 BetaEikon 1251251999
 BetaEikon 125125S72000
 BetaEikon 125125S72001
 BetaEikon 125125S72002
 BetaEikon 125125S72003
 BetaEikon 1501501999
 BetaEikon 1501502000
 BetaEikon 1501502001
 BetaEikon 1501502002
 BetaEikon 1501502003
 CagivaW81259PE1993
 CagivaW81259PE1994
 CagivaW81259PE1995
 CagivaW81259PE1996
 CagivaW81259PE1997
 CagivaW81259PE1998
 DaelimS-Five 5050SE12001
 DaelimS-Five 5050SE12002
 DaelimS-Five 5050SE12003
 DaelimS-Five 5050SE12004
 DaelimS-Five 5050SJ2005
 DaelimS-Five 5050SJ2006
 DaelimS-Five 5050SJ2008
 DaelimS-Five 5050SJ2009
 DaelimS-Five 5050SJ2010
 DaelimS-Five 50502011
 DafierDFE50QT-1850139QMB2006
 DafierDFE50QT-1850139QMB2007
 DafierDFE50QT-250139QMB2006
 DafierDFE50QT-250139QMB2007
 DafierDFE50QT-550139QMB2006
 DafierDFE50QT-550139QMB2007
 DafierDFE50QT-650139QMB2006
 DafierDFE50QT-650139QMB2007
 DafierDFE50QT-850139QMB2006
 DafierDFE50QT-850139QMB2007
 DerbiAtlantis 2T AC (25Kmh)50VTHAL1AE22004
 DerbiAtlantis 2T AC (25Kmh)50VTHAL1AE22006
 DerbiAtlantis 50 2T AC50VTHAL1AE22001
 DerbiAtlantis 50 2T AC50VTHAL1A1A2002
 DerbiAtlantis 50 2T AC50VTHAL1AE22007
 DerbiAtlantis 50 2T AC50VTHAL1A1A2011
 DerbiAtlantis 50 2T AC50VTHAL1A1A2013
 DerbiAtlantis 50 2T AC50VTHAL1AE22013
 DerbiAtlantis 50 2T AC (Export)50VTHATL0EA1999
 DerbiAtlantis 50 2T AC (Export)50VTHATL0EA2000
 DerbiAtlantis 50 2T AC Euro 250VTHAL1AE22007
 DerbiAtlantis 50 2T LC50VTHATLOEB1999
 DerbiAtlantis 50 2T LC50VTHATLOEB2000
 DerbiAtlantis 50 2T LC50VTHATLOEB2001
 DerbiAtlantis 50 2T LC50VTHATLOEB2002
 DerbiAtlantis 50 4T AC50VTHAT1B1A2004
 DerbiAtlantis 50 4T AC50VTHAT1B1A2005
 DerbiAtlantis 50 4T AC50VTHAT1B1A2006
 DerbiAtlantis 50 4T AC50VTHAT1B1A2007
 DerbiAtlantis 50 Bullet 2T AC50VTHAL1A1A2003
 DerbiAtlantis 50 Bullet 2T AC50VTHAL1AE22003
 DerbiAtlantis 50 Bullet 2T AC50VTHAL1AE22004
 DerbiAtlantis 50 Bullet 2T AC50VTHAL1AE22005
 DerbiAtlantis 50 Bullet 2T AC50VTHAL1AE22006
 DerbiAtlantis 50 Bullet 2T AC50VTHAL1AE22007
 DerbiAtlantis 50 Bullet 2T AC50VTHAL1AE22008
 DerbiAtlantis 50 Bullet 2T AC50VTHAL1AE22009
 DerbiAtlantis 50 Bullet 2T AC50VTHAL4AE22010
 DerbiAtlantis 50 City 2T AC50VTHAL1A1A2003
 DerbiAtlantis 50 O2 Bullet 2T AC50VTHAL1AE22003
 DerbiAtlantis 50 O2 Bullet 2T AC50VTHAL1AE22004
 DerbiAtlantis 50 O2 City 2T AC50VTHAL1AE22003
 DerbiAtlantis 50 O2 City 2T AC50VTHAL1AE22004
 DerbiAtlantis 50 O2 City 2T AC50VTHAL1AE22005
 DerbiAtlantis 50 O2 City 2T AC50VTHAL1AE22006
 DerbiAtlantis 50 O2 Two Chic 2T AC50VTHAL1AE22005
 DerbiAtlantis 50 Red Bullet 2T AC50VTHAL1A1A2001
 DerbiAtlantis 50 Red Bullet 2T AC50VTHAL1A1A2003
 DerbiAtlantis 50 Red Bullet 2T AC50VTHAL1A1A2004
 DerbiAtlantis 50 Red Bullet 2T AC50VTHAL1A1A2005
 DerbiAtlantis 50 Red Bullet 2T AC50VTHAL1A1A2006
 DerbiAtlantis 50 Red Bullet 2T AC50VTHAL1A1A2007
 DerbiAventura 5050FURAX F1996
 DerbiAventura 5050FURAX F1997
 DerbiBoulevard 50 2T AC50VTHBR1A1A2010
 DerbiBoulevard 50 2T AC50VTHBR1A1A2011
 DerbiBoulevard 50 2T AC50VTHBR1A1A2012
 DerbiBoulevard 50 2T AC50VTHBR1A1A2013
 DerbiFenix 5050FENIX H1994
 DerbiFenix 5050FENIX H1995
 DerbiFenix 5050FENIX H1996
 DerbiFurax 5050FURAX F1996
 DerbiFurax 5050FURAX F1997
 DerbiGP1 50 2T LC50VTHPREDWB2002
 DerbiGP1 50 2T LC50VTHPREDWB2003
 DerbiGP1 50 2T LC50VTHPREDWB2004
 DerbiGP1 50 Open 2T LC50VTHPR1B1A2006
 DerbiGP1 50 Open 2T LC50VTHPR1B1A2007
 DerbiGP1 50 Open 2T LC50VTHPR1B1A2008
 DerbiGP1 50 Open 2T LC50VTHPR1B1A2009
 DerbiGP1 50 Open 2T LC50VTHPR1B1A2010
 DerbiGP1 50 Open 2T LC50VTHPR1B1A2011
 DerbiGP1 50 Race 2T LC50VTHPR1A1A2005
 DerbiGP1 50 Race 2T LC50VTHPR1A1A2006
 DerbiGPR 50 2T LC50VTHRF1A1A2009
 DerbiGPR 50 2T LC50VTHRF1A1A2010
 DerbiGPR 50 Nude 2T LC50VTHGR1A1B2003
 DerbiGPR 50 Nude 2T LC50VTHGR1A1B2004
 DerbiGPR 50 Nude 2T LC50VTHGR1A1B2005
 DerbiGPR 50 Nude 2T LC50VTHGR1D1B2006
 DerbiGPR 50 Nude 2T LC50VTHGR1D1B2009
 DerbiGPR 50 Nude 2T LC50VTHGR1D1B2010
 DerbiGPR 50 R (Frankreich)50VTHGPRRWB1997
 DerbiGPR 50 R (Frankreich)50VTHGPRRWB1998
 DerbiGPR 50 R (Frankreich)50VTHGPRRWB2000
 DerbiGPR 50 Racing 2T LC50VTHGR1A1A2004
 DerbiGPR 50 Racing 2T LC50VTHGR1A1A2005
 DerbiGPR 50 Racing 2T LC50VTHGR1D1A2006
 DerbiGPR 50 Replica Racing 2T LC50VTHGPRRWB2002
 DerbiGPR 50 Replica Racing 2T LC50VTHGPRRWB2003
 DerbiHunter 50 2T AC50HUNTER1996
 DerbiHunter 50 2T AC50HUNTER1997
 DerbiManhattan 50 2T AC50HUNTER1998
 DerbiManhattan 50 2T AC50HUNTER1999
 DerbiPaddock 50 2T AC50PADDOCK1997
 DerbiPaddock 50 2T AC50PADDOCK1998
 DerbiPaddock 50 2T LC50PADDOCK1998
 DerbiPaddock 50 2T LC50PADDOCK1999
 DerbiPredator 50 2T AC50VTHPREDAA1999
 DerbiPredator 50 2T AC50VTHPREDAA2000
 DerbiPredator 50 2T AC50VTHPREDAA2001
 DerbiPredator 50 2T AC50VTHPREDAA2002
 DerbiPredator 50 2T LC50VTHPREDAB1998
 DerbiPredator 50 2T LC50VTHPREDAB1999
 DerbiPredator 50 2T LC50VTHPREDAB2000
 DerbiPredator 50 2T LC50VTHPREDAB2001
 DerbiPredator 50 2T LC50VTHPREDAB2002
 DerbiSenda 50 Hyp DRD Evo Euro 250VTHSR2D1C2008
 DerbiSenda 50 Hyp DRD Evo ltd.50VTHSR2D1C2008
 DerbiSenda 50 L50SENDA H1994
 DerbiSenda 50 L50SENDA H1995
 DerbiSenda 50 L (Frankreich)50SENDA H1996
 DerbiSenda 50 L (Frankreich)50SENDA H1997
 DerbiSenda 50 L (Frankreich)50SENDA H1998
 DerbiSenda 50 L (Frankreich)50SENDA H1999
 DerbiSenda 50 R50SENDA H1995
 DerbiSenda 50 R50SENDA H1996
 DerbiSenda 50 R50VTHSENDARXH1996
 DerbiSenda 50 R (Frankreich)50VTHSENDARXH1996
 DerbiSenda 50 R (Frankreich)50VTHSENDARXH1999
 DerbiSenda 50 R (Frankreich)50VTHSENDARXH2000
 DerbiSenda 50 R (Frankreich)50VTHSENDARXH2001
 DerbiSenda 50 R black devil50VTHSR1A2A2003
 DerbiSenda 50 R DRD502003
 DerbiSenda 50 R DRD black Edition50VTHSR1A2A2003
 DerbiSenda 50 R DRD Pro50VTHSA1A1A2005
 DerbiSenda 50 R DRD Pro50VTHSA1A1A2006
 DerbiSenda 50 R DRD Pro50VTHSA1A1A2009
 DerbiSenda 50 R DRD Pro50VTHSA1A1A2011
 DerbiSenda 50 R DRD Racing50VTHSR1A2B2004
 DerbiSenda 50 R DRD Racing50VTHSR1A2B2005
 DerbiSenda 50 R DRD Racing50VTHSR1D2B2005
 DerbiSenda 50 R DRD Racing50VTHSR1D2B2006
 DerbiSenda 50 R DRD Racing50VTHSR1D2B2007
 DerbiSenda 50 R DRD Racing50VTHSR1D2B2008
 DerbiSenda 50 R DRD Racing50ZDPABH002009
 DerbiSenda 50 R DRD Racing50ZDPABA002009
 DerbiSenda 50 R DRD Racing50ZDPABA002010
 DerbiSenda 50 R DRD Racing50ZDPABH002010
 DerbiSenda 50 R DRD Racing50ZDPABH002013
 DerbiSenda 50 R DRD Racing50ZDPABA002013
 DerbiSenda 50 R DRD X-Treme50ZDPABB002009
 DerbiSenda 50 R DRD X-Treme50ZDPABB002010
 DerbiSenda 50 R DRD X-Treme50ZDPABB002011
 DerbiSenda 50 R DRD X-Treme50ZDPABB002012
 DerbiSenda 50 R DRD X-Treme50ZDPABB002013
 DerbiSenda 50 R DRD X-Treme50ZDPABB002014
 DerbiSenda 50 R DRD X-treme50ZDPAB2014
 DerbiSenda 50 R Racer50VTHSENDGB2002
 DerbiSenda 50 R X-Race50VTHSR1A1A2004
 DerbiSenda 50 R X-Race50VTHSR1B1A2004
 DerbiSenda 50 R X-Race50VTHSR1B1A2005
 DerbiSenda 50 R X-Race50VTHSR1A1A2005
 DerbiSenda 50 R X-Race50VTHSR1E1A2006
 DerbiSenda 50 R X-Race50VTHSR1A1A2006
 DerbiSenda 50 R X-Race50VTHSR1E1A2007
 DerbiSenda 50 R X-Race50VTHSR1A1A2007
 DerbiSenda 50 R X-Race50VTHSR1E1A2008
 DerbiSenda 50 R X-Race50VTHSR1A1A2008
 DerbiSenda 50 R X-Race50VTHSR1E1A2009
 DerbiSenda 50 R X-Race50VTHSR1A1A2009
 DerbiSenda 50 R X-Race50VTHSR1A1A2010
 DerbiSenda 50 R X-Race50VTHSR1A1A2011
 DerbiSenda 50 R X-Treme50VTHSDR1EB2002
 DerbiSenda 50 R X-Treme50VTHSDR1EB2003
 DerbiSenda 50 R X-Treme50VTHSR1C1A2005
 DerbiSenda 50 R X-Treme50VTHSR1A1A2005
 DerbiSenda 50 R X-Treme50VTHSR1B1A2005
 DerbiSenda 50 R X-Treme50VTHSR1D1A2006
 DerbiSenda 50 R X-Treme50VTHSR1F1A2006
 DerbiSenda 50 R X-Treme50VTHSR1E1A2006
 DerbiSenda 50 R X-Treme50VTHSR1E1A2007
 DerbiSenda 50 R X-Treme50VTHSR1D1A2007
 DerbiSenda 50 R X-Treme50VTHSR1F1A2007
 DerbiSenda 50 R X-Treme50VTHSR1D1A2008
 DerbiSenda 50 R X-Treme50VTHSR1F1A2008
 DerbiSenda 50 R X-Treme50VTHSR1E1A2008
 DerbiSenda 50 SM (Frankreich)50VTHSENDHB1999
 DerbiSenda 50 SM (Frankreich)50VTHSDR1FB2000
 DerbiSenda 50 SM (Frankreich)50VTHSDR1FB2001
 DerbiSenda 50 SM black Edition50VTHSR3A1A2003
 DerbiSenda 50 SM black Edition50VTHSR3A1A2005
 DerbiSenda 50 SM DRD50VTHSDR1HB2003
 DerbiSenda 50 SM DRD50VTHSA2A1A2003
 DerbiSenda 50 SM DRD50VTHSA2A1A2004
 DerbiSenda 50 SM DRD50VTHDR2A1A2009
 DerbiSenda 50 SM DRD50VTHDR2A1A2011
 DerbiSenda 50 SM DRD ldt Edition50ZDPABB022012
 DerbiSenda 50 SM DRD Racing50VTHSR2A2B2004
 DerbiSenda 50 SM DRD Racing50VTHSR2D2B2005
 DerbiSenda 50 SM DRD Racing50VTHSR2D2B2006
 DerbiSenda 50 SM DRD Racing50VTHSR2D2B2007
 DerbiSenda 50 SM DRD Racing50VTHSR2D2B2008
 DerbiSenda 50 SM DRD Racing50ZDPABB002009
 DerbiSenda 50 SM DRD Racing50ZDPABB002012
 DerbiSenda 50 SM DRD Racing50ZDPABB002013
 DerbiSenda 50 SM DRD Racing ltd Ed.50VTHSR2A2B2005
 DerbiSenda 50 SM DRD Racing ltd Ed.50VTHSR2D2B2006
 DerbiSenda 50 SM DRD Racing ltd Ed.50VTHSR2D2B2007
 DerbiSenda 50 SM DRD X-Treme50ZDPABB012010
 DerbiSenda 50 SM DRD X-Treme50ZDPABB012011
 DerbiSenda 50 SM DRD X-Treme50ZDPABB012013
 DerbiSenda 50 SM DRD X-Treme50ZDPSK02013
 DerbiSenda 50 SM DRD X-Treme ltd.ED50ZDPSK02014
 DerbiSenda 50 SM Racer50VTHSENDHB2002
 DerbiSenda 50 SM Racer50VTHSENDHB2003
 DerbiSenda 50 SM Racing50ZDPABB002010
 DerbiSenda 50 SM X Trem50VTHSDR1FB2002
 DerbiSenda 50 SM X Trem50VTHSDR1FB2003
 DerbiSenda 50 SM X Trem50VTHSR2A1A2005
 DerbiSenda 50 SM X Trem50VTHSR2D1A2006
 DerbiSenda 50 SM X Trem50VTHSR2D1A2007
 DerbiSenda 50 SM X Trem50VTHSR2D1A2008
 DerbiSenda 50 SM X-Race50VTHSR2A1A2004
 DerbiSenda 50 SM X-Race50VTHSR2A1A2005
 DerbiSenda 50 SM X-Race50VTHSR2E1A2005
 DerbiSenda 50 SM X-Race50VTHSR2E1A2006
 DerbiSenda 50 SM X-Race50VTHSR2D1A2006
 DerbiSenda 50 SM X-Race50VTHSR2E1A2007
 DerbiSenda 50 SM X-Race50VTHSR2E1A2008
 DerbiSenda 50 SM X-Race50VTHSR2D1A2009
 DerbiSenda 50 SM X-Race50VTHSR2D1A2010
 DerbiSenda 50 SM X-Treme50VTHSR2B1A2004
 DerbiSenda 50 SM X-Treme50VTHSR2A1A2004
 DerbiSenda 50 SM X-Treme50VTHSR2A1A2009
 DerbiSenda 50 SM X-Treme50VTHSR2D1A2010
 DerbiSM 50 Classic501997
 DerbiSM 50 Classic501998
 DerbiSM 50 Classic501999
 DerbiSM 50 Classic502000
 DerbiVamos 5050VAMOS G1993
 DerbiVamos 5050VAMOS G1994
 DerbiVamos 5050VAMOS G1995
 DerbiVamos 5050VAMOS G1996
 DerbiVamos 50 FL50VAMOS G1996
 DerbiVamos 50 FL50VAMOS G1997
 DerbiVamos 50 FLN50VAMOS G1996
 DerbiVamos 50 R50VAMOS G1994
 DerbiVamos 50 SE AC50VAMOS G1997
 DerbiGP1 125 4T LC125VTHPS1B1A2008
 DerbiGP1 125 4T LC125VTHPS1B1A2009
 DerbiSenda 125 SM Baja 4T AC125VTHSC2C1A6H2006
 DerbiSenda 125 SM Baja 4T AC125VTHSC2C1A7H2007
 DerbiSenda 125 SM Baja 4T AC125VTHSC2C1A7H2008
 FanticKoala 50501993
 FanticKoala 50501994
 FanticKoala 50501995
 FanticKoala 50501996
 FanticKoala 50501997
 FanticOasis 50 S2501993
 FanticPony 50501995
 FanticPony 50 SR501994
 FanticPony 50 SR501995
 FanticKoala 80801993
 FanticKoala 80801994
 FanticKoala 80801995
 FanticKoala 80801996
 FYMFY50QT-1050139QMB2006
 FYMFY50QT-1050139QMB2007
 FYMFY50QT-20 Cross50139QMB2006
 FYMFY50QT-20 Cross50139QMB2007
 FYMFY50QT-850139QMB2006
 FYMFY50QT-850139QMB2007
 GenericIdeo 5050CPI-Euro22006
 GenericIdeo 5050CPI-Euro22007
 GenericIdeo 50502008
 GenericIdeo 50502009
 GenericIdeo 50502010
 GenericIdeo 50502011
 GenericIdeo 50502013
 GenericSpin GE 50502006
 GenericSpin GE 50502007
 GenericSpin GE 50502008
 GenericXOR 5050CPI-Euro22006
 GenericXOR 5050CPI-Euro22007
 GenericXOR 50502008
 GenericXOR 50502009
 GenericXOR 50502010
 GenericXOR 50502011
 GenericXOR AT&T 50502009
 GenericXOR Competition 5050CPI-Euro22006
 GenericXOR Competition 5050CPI-Euro22007
 GenericXOR Competition 50502008
 GenericXOR Competition 50502009
 GenericXOR Competition 50502010
 GenericXOR Competition 50502011
 GenericXOR Stroke 5050CPI-Euro22006
 GenericXOR Stroke 5050CPI-Euro22007
 GenericXOR Stroke 50502008
 GenericXOR Stroke 50502009
 GenericXOR Stroke 50502010
 GenericXOR Stroke 50502011
 GileraEaglet 5050ZAP5030001996
 GileraEaglet 50 ER50ZAP5030001995
 GileraGSM 5050VTBC081022000
 GileraGSM 50 MY200150VTBC332002001
 GileraH@K50VTBC080001998
 GileraH@K MY200150VTBC331002001
 GileraRCR 5050VTHSDRIEB3H2004
 GileraRCR 5050VTHSDRIEB3H2005
 GileraRCR 5050VTHSDRIEB3H2006
 GileraRCR 5050ZAPABA012013
 GileraRK50VTBC080001998
 GileraRunner 5050ZAPC140001998
 GileraRunner 5050ZAPC140002001
 GileraRunner 50 DD50ZAPC140001999
 GileraRunner 50 DD50ZAPC140002000
 GileraRunner 50 DT50ZAPC14000 000010011997
 GileraRunner 50 DD SP MY9950ZAPC14000 000010011999
 GileraRunner 50 FL Euro150ZAPC36200 000047392002
 GileraRunner 50 FL Euro250ZAPC36400 000010092003
 GileraRunner 50 Pure Jet50ZAPC361002003
 GileraRunner 50 Pure Jet50ZAPC361002004
 GileraRunner 50 Pure Jet50ZAPC361002005
 GileraRunner 50 Pure Jet50ZAPC361002006
 GileraRunner 50 Pure Jet50ZAPC361002009
 GileraRunner 50 RST50ZAPC461002005
 GileraRunner 50 RST50ZAPC461002006
 GileraRunner 50 RST50ZAPC461002007
 GileraRunner 50 RST50ZAPC461002008
 GileraRunner 50 RST SP50ZAPC461002011
 GileraRunner 50 RST SP50ZAPC461002012
 GileraRunner 50 RST SP50ZAPC461002013
 GileraRunner 50 RST SP50ZAPC461002014
 GileraRunner 50 RST SP50ZAPC461002015
 GileraRunner 50 RST SP -SC-50ZAPC461002008
 GileraRunner 50 RST SP Race50ZAPC461002008
 GileraRunner 50 RST SP Race50ZAPC461002009
 GileraRunner 50 SP DD50ZAPC140001999
 GileraRunner 50 SP DD50ZAPC140002000
 GileraRunner 50 SP DD50ZAPC140002001
 GileraRunner 50 SP DD50ZAPC140002002
 GileraRunner 50 SP DD50ZAPC140002003
 GileraSMT 5050VTHSDRIFB3HH2004
 GileraSMT 5050VTHSDR12005
 GileraSMT 5050ZAPG12A1A4H2005
 GileraSMT 5050VTHSDRIFB3HH2005
 GileraSMT 5050VTHSDRIFB3HH2006
 GileraSMT 5050ZAPG12D12006
 GileraSMT 50506H3163192006
 GileraSMT 5050ZAPABB012013
 GileraSMT 5050ZAPABB002013
 GileraSMT 5050ZAPABB002015
 GileraSMT 50 (Frankreich)50ZAPABB012009
 GileraSMT 50 Racing50ZAPABB002011
 GileraStalker50ZAPC401002006
 GileraStalker50ZAPC401002007
 GileraStalker50ZAPC401002008
 GileraStalker50ZAPC401002009
 GileraStalker50ZAPC401002010
 GileraStalker 50 DD50ZAPC130000 030000011997
 GileraStalker 50 DD50ZAPC130001999
 GileraStalker 50 DD50ZAPC130002000
 GileraStalker 50 DD50ZAPC130002001
 GileraStalker 50 DT50ZAPC40100 000010012003
 GileraStalker 50 Naked50ZAPC401022008
 GileraStorm50ZAPC290002007
 GileraZulu50VTBC333001998
 HerculesFox 50501993
 HerculesKX 50501992-1993
 HerculesKX 50501994
 HerculesKX 50501995
 HerculesKX-5501984-1991
 HondaNB 50 Melody50AB071982
 HondaNB 50 Melody50AB071983
 HondaNB 50 Melody50AB071984
 HondaNH 50 Lead50AF011985
 HondaNH 50 Lead50AF011986
 HondaNH 50 Lead50AF011987
 HondaNH 50 Lead50AF011988
 HondaNH 50 Lead50AF011989
 HondaNH 50 Lead50AF011990-1995
 HondaPX 5050AB06S1984
 HondaPX 5050AB06S1985
 HondaPX 5050AB06S1986
 HondaPX 5050AB06S1987
 HondaPX 5050AB06S1988
 HondaPX 5050AB06S1989
 HondaPX 5050AB06S1990
 HondaPXR 5050AB06S1984-
 HondaSH 50 Scoopy50AF401996-1997
 HondaSH 50 Scoopy50AF401998-2000
 HusqvarnaWRS 50501999
 HusqvarnaWRS 50502000
 HyosungAvanti 5050SD1999
 HyosungAvanti 5050SD2000
 HyosungAvanti 5050SD2001
 HyosungAvanti 5050SD2002
 HyosungAvanti 5050SD2003
 HyosungAvanti 50502004
 HyosungRush 50501997-
 ItaljetDragster 5050DRG1998
 ItaljetDragster 5050DRG1999
 ItaljetDragster 5050DRG2000
 ItaljetDragster 5050DRG2001
 ItaljetDragster 5050DRG2002
 ItaljetDragster 5050DRG2003
 ItaljetDragster 50502007
 ItaljetFormula 50 LC501997-1998
 ItaljetFormula 50 LC501999
 ItaljetFormula 50 LC502000
 ItaljetFormula 50 LC502001
 ItaljetFormula 50 LC502002
 ItaljetFormula 50 LC502003
 ItaljetFormula 50 AC50FR1995
 ItaljetFormula 50 AC50FR1996
 ItaljetFormula 50 AC50FR1997
 ItaljetFormula 50 AC502002
 ItaljetFormula 50 AC502003
 ItaljetFormula 50 E501997-1998
 ItaljetFormula 50 E501999
 ItaljetFormula 50 E502000
 ItaljetFormula 50 Race AC50FR1996
 ItaljetFormula 50 Sport AC50FR1998
 ItaljetTorpedo 50501998
 ItaljetTorpedo 50501999
 ItaljetTorpedo 5050TP2000
 ItaljetTorpedo 5050TP2001
 ItaljetTorpedo 5050TP2002
 ItaljetTorpedo 5050TP2003
 ItaljetTorpedo 50 (4T)502001
 ItaljetTorpedo 50 (4T)502002
 ItaljetTorpedo 50 (4T)502003
 ItaljetVelocifero 50509001995
 ItaljetVelocifero 50509001996
 ItaljetVelocifero 50509001997
 ItaljetVelocifero 50509001998
 ItaljetVelocifero 50509001999
 ItaljetVelocifero 50509002000
 KawasakiKMX 125125MX125B1991
 KawasakiKMX 125125MX125B1992-1994
 KawasakiKMX 125125MX125B1995-1997
 KawasakiKMX 125125MX125B1998
 KawasakiKMX 125125MX125B1999-2000
 KawasakiKMX 125125MX125B2001
 KawasakiKMX 125125MX125B2002
 KawasakiKMX 125125MX125B2003
 KeewayFlash 25252007
 KeewayFlash 25252008
 KeewayFlash 25252009
 KeewayFlash 25252010
 KeewayHurricane 25252008
 KeewayHurricane 25252009
 KeewayHurricane 25252010
 KeewayARN 50502010
 KeewayARN 50502011
 KeewayARN 50502013
 KeewayF-Act 25502007
 KeewayF-Act 25502008
 KeewayF-Act 25502009
 KeewayF-Act 5050CPI-Euro22007
 KeewayF-Act 50502008
 KeewayF-Act 5050CPI-Euro22008
 KeewayF-Act 5050CPI-Euro22009
 KeewayF-Act 5050CPI-Euro22010
 KeewayFlash 4550CPI-Euro22006
 KeewayFlash 4550CPI-Euro22007
 KeewayFlash 45502008
 KeewayFlash 4550CPI-Euro22008
 KeewayFlash 4550CPI-Euro22009
 KeewayFlash 4550CPI-Euro22010
 KeewayFocus 2550TABM2005
 KeewayFocus 2550TABM2006
 KeewayFocus 2550TABM2007
 KeewayFocus 5050TABM2005
 KeewayFocus 5050TABM2006
 KeewayFocus 5050TABM2007
 KeewayHurricane 5050CPI-Euro22005
 KeewayHurricane 5050CPI-Euro22006
 KeewayHurricane 5050CPI-Euro22007
 KeewayHurricane 5050CPI-Euro22008
 KeewayHurricane 5050CPI-Euro22009
 KeewayHurricane 5050CPI-Euro22010
 KeewayHurricane 50 2T AC (FR)502015
 KeewayMatrix 2550TABM2006
 KeewayMatrix 25502007
 KeewayMatrix 5050TABM2005
 KeewayMatrix 5050TABM2006
 KeewayMatrix 50502007
 KeewayMatrix 50502009
 KeewayMatrix 50502010
 KeewayMatrix 50502011
 KeewayMatrix V1 25502008
 KeewayMatrix V1 45502008
 KeewayMatrix V2 25502008
 KeewayMatrix V2 45502008
 KeewayMatrix V3 45502008
 KeewayPixel50CPI-Euro22010
 KeewayRY8502010
 KeewayRY8502011
 KeewayRY8 25502006
 KeewayRY8 25502007
 KeewayRY8 25502008
 KeewayRY8 25 Edition502007
 KeewayRY8 25 Edition502008
 KeewayRY8 45502006
 KeewayRY8 45502007
 KeewayRY8 45502008
 KeewayRY8 SP 25502008
 KeewayRY8 SP 45502008
 KymcoAgility 50 4T AC 12 Zoll502005
 KymcoAgility 50 4T AC 12 Zoll502006
 KymcoAgility 50 4T AC 12 Zoll50139QMB2007
 KymcoAgility 50 4T AC 12 Zoll502008
 KymcoAgility 50 4T AC 12 Zoll502011
 KymcoAgility 50 4T AC 12 Zoll502014
 KymcoFilly 5050139QMB2007
 KymcoPeople S 50 2T502014
 LeikeLK50QT-14B50139QMB2006
 LeikeLK50QT-14B50139QMB2007
 LeikeLK50QT-15C50139QMB2006
 LeikeLK50QT-15C50139QMB2007
 LeikeLK50QT-15E50139QMB2006
 LeikeLK50QT-15E50139QMB2007
 LeikeLK50QT-17A50139QMB2006
 LeikeLK50QT-17A50139QMB2007
 LeikeLK50QT-17B50139QMB2006
 LeikeLK50QT-17B50139QMB2007
 LeikeLK50QT-1950139QMB2006
 LeikeLK50QT-1950139QMB2007
 LeikeLK50QT-7A50139QMB2006
 LeikeLK50QT-7A50139QMB2007
 LeikeLK50QT-7B50139QMB2006
 LeikeLK50QT-7B50139QMB2007
 LongboLB50QT-1050139QMB2006
 LongboLB50QT-1050139QMB2007
 LongboLB50QT-1550139QMB2006
 LongboLB50QT-1550139QMB2007
 MalagutiCentro501994
 MalagutiCentro501995
 MalagutiCentro501996
 MalagutiCentro SL501994-1995
 MalagutiCentro SL501996
 MalagutiCentro SL501997
 MalagutiCentro SL50ZJM42/D1998
 MalagutiCentro SL50ZJM42/D1999-2000
 MalagutiCiak50521999
 MalagutiCiak50522000
 MalagutiCiak50522001
 MalagutiCiak50522002
 MalagutiCiak50522003-2004
 MalagutiCR1 Crosser50ZJM431996
 MalagutiCR1 Crosser50ZJM431997
 MalagutiCR1 Crosser50ZJM431998
 MalagutiCR1 Crosser50ZJM431999
 MalagutiCR1 Crosser50ZJM432000
 MalagutiCR1 Crosser50ZJM432001
 MalagutiF10 Jetline501993
 MalagutiF10 Jetline501995
 MalagutiF10 Jetline501996
 MalagutiF10 Jetline501997
 MalagutiF10 Jetline50ZDJ39/D1998
 MalagutiF10 Jetline50ZDJ39/D1999
 MalagutiF10 Jetline50482000
 MalagutiF10 Jetline50482001
 MalagutiF10 Jetline50482002
 MalagutiF10 Jetline Fast Time50482003
 MalagutiF10 Jetline Wap50482002
 MalagutiF10 Jetline Wap50482003
 MalagutiF10 Jetline Wap502004
 MalagutiF10 Jetline Wap502005
 MalagutiF10 Jetline Wap502007
 MalagutiF10 Jetline Wap502008
 MalagutiF12 Phantom AC501994-1995
 MalagutiF12 Phantom AC501996
 MalagutiF12 Phantom AC501997
 MalagutiF12 Phantom AC501998
 MalagutiF12 Phantom AC501999
 MalagutiF12 Phantom AC50462000
 MalagutiF12 Phantom AC50462001
 MalagutiF12 Phantom AC50462002
 MalagutiF12 Phantom AC50462003
 MalagutiF12 Phantom AC502004
 MalagutiF12 Phantom AC502005
 MalagutiF12 Phantom AC GP502004
 MalagutiF12 Phantom AC GP DD502006
 MalagutiF12 Phantom LC501996
 MalagutiF12 Phantom LC501997
 MalagutiF12 Phantom LC501998
 MalagutiF12 Phantom LC501999
 MalagutiF12 Phantom LC50472000
 MalagutiF12 Phantom LC50472001
 MalagutiF12 Phantom LC50472002
 MalagutiF12 Phantom LC502003
 MalagutiF12 Phantom LC502004
 MalagutiF12 Phantom LC502005
 MalagutiF12 Phantom LC DD502007
 MalagutiF12 Phantom LC DD502008
 MalagutiF12 Phantom LC DD502009
 MalagutiF12 Phantom LC DT502000
 MalagutiF12 Phantom Racing AC DT502008
 MalagutiF12 Phantom Racing LC502005
 MalagutiF12 Phantom Racing LC502006
 MalagutiF12 Phantom Racing LC502007
 MalagutiF12 Phantom Racing LC DD502008
 MalagutiF12 Phantom Racing Life AC502004
 MalagutiF12 Phantom Racing Life AC502005
 MalagutiF12 Phantom Racing Life AC502006
 MalagutiF12 Phantom Racing Life AC502007
 MalagutiF12 Phantom Racing Life LC502004
 MalagutiF12 Phantom Racing Life LC502005
 MalagutiF12 Phantom Racing Life LC502006
 MalagutiF12 Phantom Racing Life LC502007
 MalagutiF15 Ducati Corse502004
 MalagutiF15 Firefox50441997
 MalagutiF15 Firefox50441998
 MalagutiF15 Firefox50441999
 MalagutiF15 Firefox50442000
 MalagutiF15 Firefox50442001
 MalagutiF15 Firefox50442002
 MalagutiF15 Firefox50442003
 MalagutiF15 Firefox502004
 MalagutiF15 Firefox502005
 MalagutiF15 Firefox502006
 MalagutiF15 Firefox502007
 MalagutiF15 Firefox Digit502005
 MalagutiF15 Firefox Digit502006
 MalagutiF15 Firefox Digit502007
 MalagutiYesterday 5050451998
 MalagutiYesterday 5050451999
 MalagutiYesterday 5050452000
 MalagutiYesterday 5050452001
 MBKCW 50 Booster504BX1993
 MBKCW 50 Booster504BX1994
 MBKCW 50 Booster504BX1995
 MBKCW 50 Booster504BX1996-1997
 MBKCW 50 Booster 10/12 Zoll (FRA)505WW52005
 MBKCW 50 Booster 10/12 Zoll (FRA)505WW72006
 MBKCW 50 Booster 10/12 Zoll (FRA)505WWA2007
 MBKCW 50 Booster 10/12 Zoll (FRA)505WWC2008
 MBKCW 50 Booster 10/12 Zoll (FRA)505WWE2009
 MBKCW 50 Booster 10/12 Zoll (FRA)505WWG2010
 MBKCW 50 Booster 10/12 Zoll (FRA)505WWJ2011
 MBKCW 50 Booster 10/12 Zoll (FRA)505WWL2012
 MBKCW 50 Booster 12 Zoll (FRA)502013
 MBKCW 50 Booster 12 Zoll (FRA)502014
 MBKCW 50 Booster 12 Zoll (FRA)502015
 MBKCW 50 Booster 13 Zoll (FRA)502013
 MBKCW 50 Booster 13 Zoll (FRA)502014
 MBKCW 50 Booster 13 Zoll (FRA)502015
 MBKCW 50 Booster Naked502013
 MBKCW 50 Booster Naked502014
 MBKCW 50 Booster Naked502015
 MBKCW 50 Booster NG504VA1996
 MBKCW 50 Booster NG504VA1997
 MBKCW 50 Booster NG504VA1998
 MBKCW 50 Booster NG50SA051999
 MBKCW 50 Booster NG50SA052000
 MBKCW 50 Booster NG50SA052001
 MBKCW 50 Booster NG50SA052002
 MBKCW 50 Booster NG502003
 MBKCW 50 Booster NG502004
 MBKCW 50 Booster NG502005
 MBKCW 50 Booster One502014
 MBKCW 50 Booster One502015
 MBKCW 50 Booster Road504BX1995
 MBKCW 50 Booster Rocket504VA1996
 MBKCW 50 Booster Rocket504VA1997
 MBKCW 50 Booster Rocket504VA1998
 MBKCW 50 Booster Rocket504VA1999
 MBKCW 50 Booster Spirit502013
 MBKCW 50 Booster Spirit502014
 MBKCW 50 Booster Spirit502015
 MBKCW 50 Booster Track504VA1997
 MBKCW 50 Booster Track504VA1998
 MBKCW 50 Booster Track504VA1999
 MBKEvolis 50504FW1993
 MBKEvolis 50504FW1994
 MBKEvolis 50504FW1995
 MBKEvolis 50504FW1996
 MBKEvolis 50504FW1997
 MBKEvolis 50504FW1998
 MBKFizz 50504RC1995
 MBKFizz 50504RC1996-1997
 MBKFlipper 5050SA031999
 MBKFlipper 5050SA032000
 MBKFlipper 5050SA032001
 MBKFlipper 5050SA032002
 MBKFlipper 50502003
 MBKFlipper 50502004
 MBKFlipper 50502005
 MBKNitro 50505BR1998
 MBKNitro 5050VG55BR1999
 MBKNitro 50505BR1999
 MBKNitro 50505BR2000
 MBKNitro 50505BR2001
 MBKNitro 5050SA142002
 MBKNitro 50502003
 MBKNitro 50502004
 MBKNitro 50502005
 MBKNitro 50502006
 MBKNitro 50502013
 MBKNitro 50502014
 MBKNitro 50502015
 MBKNitro 50 F1505BR2000
 MBKNitro 50 F1505BR2001
 MBKNitro 50 Jaguar Racing50VG55BR2001
 MBKNitro 50 Jaguar Racing50SA142002
 MBKNitro 50 Jaguar Racing502003
 MBKNitro 50 Jaguar Racing502004
 MBKNitro 50 Naked502005
 MBKNitro 50 Naked502006
 MBKNitro 50 Naked502014
 MBKNitro 50 Naked502015
 MBKOvetto 50505AD1997
 MBKOvetto 50505AD1998
 MBKOvetto 50505AD1999
 MBKOvetto 50505AD2000
 MBKOvetto 50505AD2001
 MBKOvetto 50505RN42002
 MBKOvetto 50505RN42003
 MBKOvetto 50501P922004
 MBKOvetto 50501P9C2005
 MBKOvetto 50501P9C2006
 MBKOvetto 50 2T (FRA)505C222008
 MBKOvetto 50 2T (FRA)505C282009
 MBKOvetto 50 2T (FRA)505C2C2010
 MBKOvetto 50 2T (FRA)505C2H2011
 MBKOvetto 50 2T (FRA)505C2N2012
 MBKOvetto 50 4T (FRA)505C342010
 MBKOvetto 50 4T (FRA)502013
 MBKOvetto 50 4T (FRA)502014
 MBKOvetto 50 4T (FRA)502015
 MBKOvetto 50 One 2T502014
 MBKOvetto 50 One 2T502015
 MBKStunt 5050SA092000
 MBKStunt 5050SA092001
 MBKStunt 5050SA092002
 MBKStunt 50502003
 MBKStunt 50502004
 MBKStunt 50502005
 MBKStunt 50 Naked502013
 MBKStunt 50 Naked502014
 MBKStunt 50 Naked502015
 MBKEvolis 80804MU1993-1995
 MBKEvolis 80804MU1996-1997
 MBKEvolis 80804MU1998
 MBKEvolis 80804MU1999
 MeiduoMD50QT50139QMB2006
 MeiduoMD50QT50139QMB2007
 MeiduoMD50QT-350139QMB2006
 MeiduoMD50QT-350139QMB2007
 MeiduoMD50QT-650139QMB2006
 MeiduoMD50QT-650139QMB2007
 MeiduoMD50QT-9A50139QMB2006
 MeiduoMD50QT-9A50139QMB2007
 MeiduoMD50QT-9B50139QMB2006
 MeiduoMD50QT-9B50139QMB2007
 MKS EcobikeCityliner50139QMB2007
 MKS EcobikeCityracer50139QMB2007
 MKS EcobikeJive50139QMB2007
 MKS EcobikePanter 5050139QMB2007
 MKS EcobikePanter 125125152QMI2007
 PegasusCorona 25 Comfort Edition252008
 PegasusCorona 25 Sport Edition252008
 PegasusR 25 X252008
 PegasusSky 25252008
 PegasusSky 25 Express252008
 PegasusSky 25 High Wheels252008
 PegasusSky II 25252008
 PegasusCorona 50 Comfort Edition502008
 PegasusCorona 50 Sport Edition502008
 PegasusR 50 X502008
 PegasusSky 50502008
 PegasusSky 50 Express502008
 PegasusSky 50 High Wheels502008
 PegasusSky II 50502008
 PegasusCorona 125 Comfort Edition125BR12008
 PegasusCorona 125 Sport Edition1252008
 PeugeotBuxy 5050FE053-DE1995
 PeugeotBuxy 5050FE053-DE1996
 PeugeotBuxy 5050FE053-DE1997
 PeugeotBuxy 50 RS50FE053-DE1996
 PeugeotBuxy 50 RS50FE053-DE1997
 PeugeotElyseo 5050G1A1998
 PeugeotElyseo 5050G1A1999
 PeugeotElyseo 5050G1A2000
 PeugeotElyseo 5050G1A2001
 PeugeotElyseo 5050G1A2002
 PeugeotElyseo 5050G1A2003
 PeugeotElystar 50502004
 PeugeotElystar 50502005
 PeugeotElystar 50502006
 PeugeotElystar 50502007
 PeugeotElystar 50502008
 PeugeotElystar 5050VGAG1AAA02009
 PeugeotElystar 5050VGAG1AAA02010
 PeugeotElystar 5050VGAG1AAA02011
 PeugeotElystar 50 TSDI50G1A2003
 PeugeotElystar 50 TSDI50G1A2004
 PeugeotElystar 50 TSDI50G1A2005
 PeugeotElystar 50 TSDI50G1A2006
 PeugeotElystar 50 Advantage502005
 PeugeotElystar 50 SBC502003
 PeugeotFox 25 LA50T057A-DE1995
 PeugeotFox 25 LA50T057A-DE1996
 PeugeotFox 25 LA50T057A-DE1997
 PeugeotFox 50 L50T057-DE1995
 PeugeotFox 50 L50T057-DE1996
 PeugeotFox 50 L50T057-DE1997
 PeugeotJet C-Tech 5050VGAA1AAAA2010
 PeugeotJet C-Tech 5050VGAA1AAAA2011
 PeugeotJet C-Tech 50502013
 PeugeotJet C-Tech 50 Darkside502008
 PeugeotJet C-Tech 50 Darkside502010
 PeugeotJet C-Tech 50 Darkside502011
 PeugeotJet C-Tech 50 Iceblade502010
 PeugeotJet C-Tech 50 Iceblade502011
 PeugeotJet C-Tech 50 RCup502008
 PeugeotJet Force 50 TSDI SBC50VGAA1AAJB2003
 PeugeotJet Force 50 C-Tech50VGAA1AAAA2005
 PeugeotJet Force 50 C-Tech50VGAA1AAAA2006
 PeugeotJet Force 50 C-Tech50VGAA1AAAA2007
 PeugeotJet Force 50 C-Tech50VGAA1AAAA2008
 PeugeotJet Force 50 C-Tech50VGAA1AAAA2009
 PeugeotJet Force C-Tech 5050VGAA1AAD2014
 PeugeotJet Force C-Tech 5050VGAA1AAD2015
 PeugeotJet Force C-Tech 50 Darkside50VGAA1AAAA2009
 PeugeotJet Force H2I502011
 PeugeotJet-Force C-Tech Rally Vict.50VGAA1AAAA2006
 PeugeotJet-Force C-Tech Rally Vict.50VGAA1AAAA2007
 PeugeotKisbee 50 /RS 4T50VGAK1AA2012
 PeugeotKisbee 50 /RS 4T502013
 PeugeotKisbee 50 2S 2T502014
 PeugeotKisbee 50 2S 2T502015
 PeugeotKisbee 50 4S 4T502014
 PeugeotKisbee 50 4S 4T502015
 PeugeotKisbee 50 4T502013
 PeugeotKisbee Streetzone 50 AC 2T 12″502014
 PeugeotKisbee Streetzone 50 AC 2T 12″502015
 PeugeotLooxor 5050B12001-2002
 PeugeotLooxor 5050B12003
 PeugeotLooxor 50502004
 PeugeotLooxor 50502005
 PeugeotLooxor 50502006
 PeugeotLooxor 50 TSDI502001-2002
 PeugeotLooxor 50 TSDI502003
 PeugeotLooxor 50 TSDI502004
 PeugeotLooxor 50 TSDI502005
 PeugeotLudix 50 Blaster502005
 PeugeotLudix 50 Blaster502007
 PeugeotLudix 50 Blaster502015
 PeugeotLudix 50 Blaster RS1250VGAL1ACFA2007
 PeugeotLudix 50 Classic502004
 PeugeotLudix 50 Classic502005
 PeugeotLudix 50 Elegance502004
 PeugeotLudix 50 Elegance502005
 PeugeotLudix 50 EP502007
 PeugeotLudix 50 One502004
 PeugeotLudix 50 One502005
 PeugeotLudix 50 One502006
 PeugeotLudix 50 One502007
 PeugeotLudix 50 Pro 2T502007
 PeugeotLudix 50 Pro 2T502013
 PeugeotLudix 50 Pro 2T502015
 PeugeotLudix 50 Snake502004
 PeugeotLudix 50 Snake502005
 PeugeotLudix 50 Snake502006
 PeugeotLudix 50 Snake502007
 PeugeotLudix 50 Trend502004
 PeugeotLudix 50 Trend502005
 PeugeotLudix 50 Trend502006
 PeugeotLudix 50 Trend502007
 PeugeotLudix EP(Postversion)(F)50V6AL1AEL001402292008
 PeugeotLudix II 50 Pro 4T502014
 PeugeotLudix II Blaster (FRA)502013
 PeugeotLudix II Blaster RCup50VGAL1ACFA2008
 PeugeotLudix II Blaster RCup50VGAL1ACFA2009
 PeugeotLudix II Blaster RS 1250VGAL1ACFA2008
 PeugeotLudix II Blaster RS 1250VGAL1ACFA2009
 PeugeotLudix II Elegance50VGAL1ACFA2008
 PeugeotLudix II Elegance50VGAL1ACFA2009
 PeugeotLudix II One50VGAL1AADM2008
 PeugeotLudix II One50VGAL1AADM2009
 PeugeotLudix II One 2-Sitzer50VGAL1AADA2008
 PeugeotLudix II One 2-Sitzer50VGAL1AADA2009
 PeugeotLudix II One 2-Sitzer (FRA)502013
 PeugeotLudix II One Luxe50VGAL1AADA2008
 PeugeotLudix II Snake502008
 PeugeotLudix II Snake502009
 PeugeotLudix II Snake (FRA)502013
 PeugeotLudix II Snake Furious50VGAL1AAFA2007
 PeugeotLudix II Snake Furious50VGAL1AAFA2008
 PeugeotLudix II Snake Furious50VGAL1AAFA2009
 PeugeotLudix II Trend50VGAL1AAFA2007
 PeugeotLudix II Trend50VGAL1AAFA2008
 PeugeotLudix II Trend50VGAL1AAFA2009
 PeugeotLudix II Trend (FRA)502013
 PeugeotNew Vivacity 2T50VGAV1AAAA2009
 PeugeotNew Vivacity 2T50VGAV1AAAA2010
 PeugeotNew Vivacity 2T50VGAV1AAAA2011
 PeugeotNew Vivacity 2T502013
 PeugeotNew Vivacity 4T50VGAV1ACAA2009
 PeugeotNew Vivacity 4T50VGAV1ACAA2010
 PeugeotNew Vivacity 4T50VGAV1ACAA2011
 PeugeotNew Vivacity 4T502013
 PeugeotSpeedake 5050FE053-DE1995
 PeugeotSpeedake 5050FE053-DE1996
 PeugeotSpeedake 5050FE053-DE1997
 PeugeotSpeedfight 50 AC50VGAS1B00A1997
 PeugeotSpeedfight 50 AC50VGAS1B00A1998
 PeugeotSpeedfight 50 AC50VGAS1B0KA1999
 PeugeotSpeedfight 50 AC50VGAS1B0KA2000
 PeugeotSpeedfight 50 LC50VGAS1B00B1997
 PeugeotSpeedfight 50 LC50VGAS1B00B1998
 PeugeotSpeedfight 50 LC50VGAS1B00B1999
 PeugeotSpeedfight 50 LCD LC50VGAS1B00B1999
 PeugeotSpeedfight 50 LCD LC50VGAS1B0KB2000
 PeugeotSpeedfight II 50 AC50VGAS1B0KA2001
 PeugeotSpeedfight II 50 AC50VGAS1B0KF2002
 PeugeotSpeedfight II 50 AC50VGAS1BACA2003
 PeugeotSpeedfight II 50 AC50VGAS1BACA2004
 PeugeotSpeedfight II 50 AC50VGAS1BADA2005
 PeugeotSpeedfight II 50 AC50VGAS1BADA2006
 PeugeotSpeedfight II 50 AC50VGAS1BADA2007
 PeugeotSpeedfight II 50 AC50VGAS1BADA2008
 PeugeotSpeedfight II 50 AC Rcup50VGAS1BADA2007
 PeugeotSpeedfight II 50 AC Rcup50VGAS1BADA2008
 PeugeotSpeedfight II 50 LC50VGAS1B0KB2001
 PeugeotSpeedfight II 50 LC50VGAS1B0EB2002
 PeugeotSpeedfight II 50 LC50VGAS1BBAA2003
 PeugeotSpeedfight II 50 LC50VGAS1BBAA2004
 PeugeotSpeedfight II 50 LC50VGAS1BBBA2005
 PeugeotSpeedfight II 50 LC50VGAS1BBBA2006
 PeugeotSpeedfight II 50 LC50VGAS1BBBA2007
 PeugeotSpeedfight II 50 LC50VGAS1BBBA2008
 PeugeotSpeedfight II 50 LC Rcup50VGAS1BBBA2008
 PeugeotSpeedfight II 50 Silver Sport50VGAS1BADA2005
 PeugeotSpeedfight II 50 WRC AC50VGAS1BADA2005
 PeugeotSpeedfight II 50 WRC LC WRC50VGAS1BBBA2005
 PeugeotSpeedfight II 50 X-Race LC50VGAS1B0KB2001
 PeugeotSpeedfight II 50 X-Race LC50VGAS1B0EB2002
 PeugeotSpeedfight II 50 X-Race LC50VGAS1BBAA2003
 PeugeotSpeedfight III AC50VGAF1AAAA2009
 PeugeotSpeedfight III AC50VGAF1AAAA2010
 PeugeotSpeedfight III AC50VGAF1AAAA2011
 PeugeotSpeedfight III AC50VGAF1AAAA2013
 PeugeotSpeedfight III AC50VGAF1AAAA2014
 PeugeotSpeedfight III AC50VGAF1AAAA2015
 PeugeotSpeedfight III LC50VGAF1ABAA2009
 PeugeotSpeedfight III LC50VGAF1ABAA2010
 PeugeotSpeedfight III LC50VGAF1ABAA2011
 PeugeotSpeedfight III LC50VGAF1ABAA2013
 PeugeotSpeedfight III LC50VGAF1ABAA2014
 PeugeotSpeedfight III LC Rcup50VGAF1ABAA2009
 PeugeotSpeedfight III RS AC50VGAF1AAAA2010
 PeugeotSpeedfight III RS AC50VGAF1AAAA2011
 PeugeotSpeedfight III RS LC50VGAF1ABAA2010
 PeugeotSpeedfight III RS LC50VGAF1ABAA2011
 PeugeotSpeedfight IV LC 2T502015
 PeugeotSquab 5050S1A-DE1996-1997
 PeugeotSV 5050F052-DE1993
 PeugeotSV 5050F052-DE1994
 PeugeotSV 5050F052-DE1995
 PeugeotSV 5050F052-DE1996-1997
 PeugeotSV 50 M50F052-DE1997
 PeugeotSV 50 M50F052-DE1998
 PeugeotSV 50 Junior50F052-DE1993
 PeugeotSV 50 Junior50F052-DE1994
 PeugeotSV 50 Junior50F052-DE1995
 PeugeotSV 50 Junior50F052-DE1996
 PeugeotTKR 5050VGAS1A0KF2001
 PeugeotTKR 5050VGAS1A0KF2002
 PeugeotTKR 5050VGAS1A0KF2003
 PeugeotTKR 5050VGAS1AADA2004
 PeugeotTKR 5050VGAS1AADA2005
 PeugeotTKR 5050VGAS1AADA2006
 PeugeotTKR 50502007
 PeugeotTKR 50502008
 PeugeotTKR 50502009
 PeugeotTKR 50502013
 PeugeotTKR 50 Metal-X50VGAS1A0KF2002
 PeugeotTKR 50 Metal-X50VGAS1A0KF2003
 PeugeotTKR 50 10″502011
 PeugeotTKR 50 12″502010
 PeugeotTKR 50 12″502011
 PeugeotTKR 50 Furious 10″50VGAS1AADA2004
 PeugeotTKR 50 Furious 10″50VGAS1AADA2005
 PeugeotTKR 50 Furious 10″502007
 PeugeotTKR 50 Furious 10″502008
 PeugeotTKR 50 Furious 10″502009
 PeugeotTKR 50 Furious 10″502010
 PeugeotTKR 50 Furious 10″502011
 PeugeotTKR 50 Furious 12″502010
 PeugeotTKR 50 Furious 12″502011
 PeugeotTKR 50 Furious Metal-X50VGAS1A0KF2003
 PeugeotTKR 50 RCup502007
 PeugeotTKR 50 RCup502008
 PeugeotTKR 50 RCup502009
 PeugeotTKR 50 Streetboard502001
 PeugeotTKR 50 Streetzone502003
 PeugeotTKR 50 WRC50VGAS1AADA2005
 PeugeotTrekker 50 Off Road501998
 PeugeotTrekker 50 Off Road501999
 PeugeotTrekker 50 Off Road502000
 PeugeotTrekker 50 Road501998
 PeugeotTrekker 50 Road501999
 PeugeotTrekker 50 Road502000
 PeugeotTrekker 50 Streetboard501999
 PeugeotV-Click 5050139QMB2006
 PeugeotV-Click 5050139QMB2007
 PeugeotV-Click 5050139QMB2008
 PeugeotV-Click 5050139QMB2009
 PeugeotV-Click 5050139QMB2010
 PeugeotV-Click 5050139QMB2011
 PeugeotV-Click 50502013
 PeugeotVivacity 5050S1C1999
 PeugeotVivacity 5050S1C2000
 PeugeotVivacity 5050S1C2001
 PeugeotVivacity 5050S1C2002
 PeugeotVivacity 5050S1C2003
 PeugeotVivacity 5050VGAS1CADA2004
 PeugeotVivacity 5050VGAS1CADA2005
 PeugeotVivacity 5050VGAS1CADA2006
 PeugeotVivacity 5050VGAS1CADA2007
 PeugeotVivacity 5050VGAS1CADA2008
 PeugeotVivacity 50 2S 2T502014
 PeugeotVivacity 50 2S 2T502015
 PeugeotVivacity 50 4S 4T502014
 PeugeotVivacity 50 4S 4T502015
 PeugeotVivacity 50 Blue Line50VGAS1CADA2004
 PeugeotVivacity 50 Blue Line502005
 PeugeotVivacity 50 Compact502003
 PeugeotVivacity 50 Compact502004
 PeugeotVivacity 50 Compact502005
 PeugeotVivacity 50 Compact502006
 PeugeotVivacity 50 Compact502007
 PeugeotVivacity 50 Motorsport502007
 PeugeotVivacity 50 Motorsport502008
 PeugeotVivacity 50 RS502007
 PeugeotVivacity 50 RS502008
 PeugeotVivacity 50 Silver Sport502004
 PeugeotVivacity 50 Silver Sport502005
 PeugeotVivacity 50 Silver Sport502006
 PeugeotVivacity 50 Sportline502003
 PeugeotVivacity 50 Sportline502006
 PeugeotVivacity 50 Sportline502007
 PeugeotVivacity 50 Sportline502008
 PeugeotVivacity 50 Sportline II50S1C2001
 PeugeotVivacity 50 Sportline II50S1C2002
 PeugeotVivacity 50 Sportline III502003
 PeugeotXPS Enduro 5050DV1C2006
 PeugeotXPS Enduro 5050DV0C2006
 PeugeotXPS Enduro 50502007
 PeugeotXPS Enduro 50502009
 PeugeotXPS Street 50 EVO3502007
 PeugeotXPS Street SM 5050DV1C2006
 PeugeotXPS Street SM 50502007
 PeugeotXPS Street SM 50502008
 PeugeotXPS Street SM 50502009
 PeugeotXPS Supermoto 5050DV1C2006
 PeugeotXPS Supermoto 50502007
 PeugeotXPS Supermoto 5050DV0C2008
 PeugeotXPS Supermoto 50502009
 PeugeotXR6 50502006
 PeugeotXR6 50502007
 PeugeotZenith 50 LM50FE052-DE1997
 PeugeotZenith 50 LN50FE052-DE1998
 PeugeotZenith 50 M50FE052-DE1997
 PeugeotZenith 50 N50FE052-DE1998
 PeugeotLooxor 125 SBC125P22003
 PGOBig Max 50501995
 PGOBig Max 50501996
 PGOBig Max 50502004
 PGOStar 50501993
 PiaggioDiesis50ZAPC34100 000012092001
 PiaggioDiesis50ZAPC34100 000012092002
 PiaggioDiesis50ZAPC34100 000012092003
 PiaggioDiesis Euro 250ZAPC34300 000010012004
 PiaggioDiesis Euro 250ZAPC34300 000010012005
 PiaggioDiesis Euro 250ZAPC34300 000010012006
 PiaggioEasy moving50SSP2T1001>1995
 PiaggioFly 50 2T50ZAPC4412004
 PiaggioFly 50 2T50ZAPC4412005
 PiaggioFly 50 2T50ZAPC4412006
 PiaggioFly 50 2T50LBMC447002010
 PiaggioFree50FCS1T1994
 PiaggioFree50FCS2T000010011995
 PiaggioFree50FCS1T1995
 PiaggioFree50FCS1T1996
 PiaggioFree50FCS1T1997
 PiaggioFree50FCS1T1998
 PiaggioFree50FCS1T1999
 PiaggioFree 2550FCS1T1994
 PiaggioFree 2550FCS1T1995
 PiaggioFree 2550FCS1T1996
 PiaggioFree Kat50FCS1T1993
 PiaggioLiberty 5050ZAPC150001997
 PiaggioLiberty 5050ZAPC150001998
 PiaggioLiberty 5050ZAPC150001999
 PiaggioLiberty 5050ZAPC150002000
 PiaggioLiberty 50 2T RST50ZAPC4212004
 PiaggioLiberty 50 2T RST50ZAPC4212005
 PiaggioLiberty 50 2T RST50ZAPC4212006
 PiaggioLiberty 50 2T Sport50ZAPC421062006
 PiaggioLiberty 50 4T50ZAPC424002006
 PiaggioNRG DT LC50SAL1T1995
 PiaggioNRG DT LC50SAL1T1996
 PiaggioNRG MC 2 DD LC50ZAPC04000 000010011997
 PiaggioNRG MC 2 DD LC50ZAPC180001998
 PiaggioNRG MC 2 DD LC50ZAPC180001999
 PiaggioNRG MC 2 DT LC50ZAPC040001996
 PiaggioNRG MC 2 DT LC50ZAPC040001997
 PiaggioNRG MC 2 DT LC50ZAPC040001998
 PiaggioNRG MC 2 DT LC50ZAPC180001999
 PiaggioNRG MC 350ZAPC32000 000010012002
 PiaggioNRG MC 3 DD LC50ZAPC32000 020000012002
 PiaggioNRG MC 3 DD LC50ZAPC32000 020000012003
 PiaggioNRG MC 3 DD LC50ZAPC32000 020000012004
 PiaggioNRG MC 3 DD LC50ZAPC32000 020000012005
 PiaggioNRG MC 3 DT Euro250ZAPC21000 030000012004
 PiaggioNRG MC 3 DT Euro250ZAPC21000 030000012005
 PiaggioNRG MC 3 DT Euro250ZAPC21000 030000012006
 PiaggioNRG Power DD50ZAPC451002012
 PiaggioNRG Power DD50ZAPC451002013
 PiaggioNRG Power DD50ZAPC451002014
 PiaggioNRG Power DD50ZAPC451002015
 PiaggioNRG Power DT50ZAPC453002012
 PiaggioNRG Power DT50ZAPC453002013
 PiaggioNRG Power DT50ZAPC453002014
 PiaggioNRG Power DT50ZAPC453002015
 PiaggioNRG Power DT Special Series50ZAPC453002012
 PiaggioNRG Pure Jet50ZAPC32000 010000012003
 PiaggioNTT LC50SAL1T1995
 PiaggioNTT LC50SAL1T1996
 PiaggioQuartz 250NSP1T1994-1996
 PiaggioSfera 1 5050NSL1T1991
 PiaggioSfera 1 5050NSL1T1992
 PiaggioSfera 1 5050NSL1T1993
 PiaggioSfera 1 50 Kat50NSL1T1991
 PiaggioSfera 2 5050NSL1T1994
 PiaggioSfera 2 5050NSL1T1995
 PiaggioSfera 2 50 Kat50NSL1T1994
 PiaggioSfera 50 RST50ZAPC010001995
 PiaggioSfera 50 RST50ZAPC010001996
 PiaggioSfera 50 RST50ZAPC010001997
 PiaggioStorm50TEC1T1994
 PiaggioStorm50TEC1T1995
 PiaggioStorm50TEC1T1996
 PiaggioTPH 5050TEC1T1993
 PiaggioTPH 5050TEC1T1994
 PiaggioTPH 5050TEC1T1995
 PiaggioTPH 5050TEC1T1996
 PiaggioTPH 5050TEC1T1997
 PiaggioTPH 5050TEC1T1998
 PiaggioTPH 5050ZAPC29000 000010012001
 PiaggioTPH 5050ZAPC29000 000010012002
 PiaggioTPH 5050ZAPC29000 020000012003
 PiaggioTPH 5050ZAPC29000 020000012004
 PiaggioTPH 5050ZAPC29000 020000012005
 PiaggioTPH 5050ZAPC29000 020000012006
 PiaggioTPH 5050ZAPC29000 020000012007
 PiaggioTPH 5050ZAPC29000 020000012008
 PiaggioTPH 50 Kat50TEC1T1994
 PiaggioTPH 50 X50TEC2T1999
 PiaggioTPH 50 X50TEC2T2000
 PiaggioTPH 50 XR50ZAPC19000 000010012000
 PiaggioTPH 50 XR50ZAPC19000 000010012001
 PiaggioTPH 50 XR50ZAPC19000 000010012002
 PiaggioTPH 50 XR50ZAPC19000 000010012003
 PiaggioVelofax50VTAC021997
 PiaggioVespa ET250ZAPC160001997
 PiaggioVespa ET250ZAPC160001998
 PiaggioVespa ET250ZAPC160001999
 PiaggioVespa ET250ZAPC160002000
 PiaggioVespa ET250ZAPC160002001
 PiaggioVespa ET250ZAPC160002002
 PiaggioVespa ET2 Euro 250ZAPC38100 000010012003
 PiaggioVespa LX 50 2T50ZAPC381012005
 PiaggioVespa LX 50 2T50ZAPC381012006
 PiaggioVespa LX 50 2T50ZAPC381012007
 PiaggioVespa LX 50 2T50ZAPC381012008
 PiaggioVespa LX 50 2T50ZAPC381012009
 PiaggioVespa LX 50 2T50ZAPC381012010
 PiaggioVespa LX 50 2T50ZAPC381012011
 PiaggioVespa LX 50 2T50ZAPC381012013
 PiaggioVespa LX 50 2T Touring50ZAPC381012013
 PiaggioVespa LX 50 Chic50ZAPC381012010
 PiaggioVespa LXV 50 2T50ZAPC381022006
 PiaggioVespa Primavera 50 2T50ZAPC532002013
 PiaggioVespa Primavera 50 2T50ZAPC532002014
 PiaggioVespa Primavera 50 2T50ZAPC532002015
 PiaggioVespa Sprint 50 2T AC50ZAPC532012014
 PiaggioVespa Sprint 50 2T AC50ZAPC532012015
 PiaggioZip 2550SSL1T1993
 PiaggioZip 25 RST Base50ZAPC061996-2000
 PiaggioZip 5050SSL1T1992
 PiaggioZip 5050SSL1T1993
 PiaggioZip 5050SSL1T1994
 PiaggioZip 5050SSP2T1000002>1995
 PiaggioZip 5050SSL1T1995
 PiaggioZip 5050SSP2T3000001>1995
 PiaggioZip 5050SSP2T1000001>1995
 PiaggioZip 50 RST Base50ZAPC060001996-1999
 PiaggioZip Base DT Pigmentato50ZAPC060001999-2001
 PiaggioZip Base RST50ZAPC060001999-
 PiaggioZip Fast Rider50SSL1T21995
 PiaggioZip Fast Rider50ZAPC070001996
 PiaggioZip Fast Rider50ZAPC070001997
 PiaggioZip Fast Rider50ZAPC070001998
 PiaggioZip II 2T Euro 250ZAPC25000 070000012004
 PiaggioZip II 2T Euro 250ZAPC25000 070000012005
 PiaggioZip II 2T Euro 250ZAPC25000 070000012006
 PiaggioZip SP LC50ZAPC110001996
 PiaggioZip SP LC50ZAPC110001997
 PiaggioZip SP LC50ZAPC110001998
 PiaggioZip SP LC50ZAPC250002000
 PiaggioZip SP LC50ZAPC250002006
 PiaggioZip SP LC50ZAPC250002007
 PiaggioZip SP LC50ZAPC250002008
 PiaggioZip SP LC50ZAPC250002009
 PiaggioZip SP LC Euro250ZAPC25000 090000012003
 PiaggioZip SP LC Euro250ZAPC250002012
 PiaggioZip SP LC Euro250ZAPC250002013
 PiaggioZip SP LC Euro250ZAPC250002014
 PiaggioZip SP LC Euro250ZAPC250002015
 PiaggioZip+Zip50BMZ1T1995
 PiaggioZip+Zip50BMZ1T1996
 PiaggioZip+Zip50BMZ1T1997
 PiaggioZip+Zip50BMZ1T1998
 Sachs49er 50 (10″)50139QMB2006
 Sachs49er 50 (10″)50139QMB2007
 Sachs49er 50 (12″)502006
 Sachs49er 50 (12″)502007
 SachsLimbo50FE052-AD1995
 SachsLimbo50FE052-AD1996
 SachsLimbo L50FE052-AD1996
 SachsLimbo LM50FE052-DE1997
 SachsLimbo M50FE052-DE1997
 SachsLimbo MA50FE052-AD1997
 SachsLimbo MA Basic50FE052-AD1997
 SachsReggae50FE053-DE1995
 SachsReggae50FE053-DE1996
 SachsReggae50FE053-DE1997
 SachsReggae RS50FE053-DE1996
 SachsReggae RS50FE053-DE1997
 SachsSplinter50FE053-DE1995-1996
 SachsSplinter50FE053-DE1997
 SachsSquab50S1A-DE1997
 SachsSquab Junior50S1A-DE1997
 SachsSR 50 Samba50F052-DE1995
 SachsSR 50 Samba50F052-DE1996-1997
 SachsSR 50 Samba50F052-DE1997
 SachsSwing 5050F057-DE1995
 SachsSwing 5050F057-DE1996
 SachsSwing 5050F057-DE1997
 SampoAthene50139QMB2006
 SampoAthene50139QMB2007
 SampoSHB50QT-16A50139QMB2006
 SampoSHB50QT-16A50139QMB2007
 SampoSHB50QT-650139QMB2006
 SampoSHB50QT-650139QMB2007
 SuzukiCP 50 CH50CA14C1989-1993
 SuzukiTS 50 X50SA11C1991-1993
 SuzukiTS 50 X50SA11C1994-1997
 SuzukiUF 50 Estilete50BA11112000
 SuzukiUF 50 Estilete50BA11112001
 SuzukiRG 80 Gamma80NC11A1985-1986
 SuzukiRG 80 Gamma80NC11A1987
 SuzukiRG 80 Gamma80NC11A1988-1990
 SuzukiRG 80 Gamma80NC11A1991-1995
 SuzukiTS 80 X80SC11A1984-1985
 SuzukiTS 80 X80SC11A1986
 SuzukiTS 80 X80SC11A1987
 SuzukiDR 125 S125SF42A1982-1984
 SuzukiDR 125 S125SF43B1985
 SuzukiDR 125 S125SF43A1985
 SuzukiDR 125 S125SF43A1986
 SuzukiDR 125 S125SF43B1986
 SuzukiDR 125 S125SF43B1987-1994
 SuzukiDR 125 S125SF43A1987-1994
 SuzukiDR 250 S250SG42A1982-1983
 SuzukiDR 250 S250SJ42A1984
 SuzukiDR 250 S250SJ42A1985
 SuzukiDR 250 S250SJ42A1986
 SuzukiDR 250 S250SJ42A1987
 SuzukiTS 250 X250SJ11B1986
 SuzukiTS 250 X250SJ11B1987
 SuzukiTS 250 X250SJ11B1988
 SuzukiTS 250 X250SJ11B1989
 SYMJet BasiX 50502008
 VGADigita 50 AC 2T502015
 VGAExplora 50 AC 4T502015
 XinLingXL50QT-B50139QMB2006
 XinLingXL50QT-B50139QMB2007
 YamahaAerox 50505BR1997
 YamahaAerox 50505BR1998
 YamahaAerox 50 L GP502003
 YamahaAerox 50 R505BR1999
 YamahaAerox 50 R505BR2000
 YamahaAerox 50 R50VG5SA1412001
 YamahaAerox 50 R50VG5SA1412002
 YamahaAerox 50 R50VG5SA1442003
 YamahaAerox 50 R50VG5SA1442004
 YamahaAerox 50 R50VG5SA1442005
 YamahaAerox 50 R50VG5SA1442006
 YamahaAerox 50 R50VG5SA1442007
 YamahaAerox 50 R50VG5SA1442008
 YamahaAerox 50 R50VG5SA1442009
 YamahaAerox 50 R50VG5SA1442010
 YamahaAerox 50 R50VG5SA1442011
 YamahaAerox 50 R50VG5SA1442012
 YamahaAerox 50 R Race Replica502010
 YamahaAerox 50 R Race Replica502011
 YamahaAerox 50 Rossi Replica L GP502006
 YamahaAerox Rossi Replica502004
 YamahaAerox Rossi Replica502005
 YamahaAerox Tech350SA142002
 YamahaBreeze 50504RC1995-1998
 YamahaBW’s 50501991
 YamahaBW’s 50501992
 YamahaBW’s 50501993
 YamahaBW’s 50501994
 YamahaBW’s 50501995
 YamahaBW’s 50 Bump504VA1997-1999
 YamahaBW’s 50 Naked501D112003
 YamahaBW’s 50 Naked502B712004
 YamahaBW’s 50 Naked502B7B2009
 YamahaBW’s 50 Naked502B7B2010
 YamahaBW’s 50 Naked502B7B2011
 YamahaBW’s 50 Naked502B7B2012
 YamahaBW’s 50 NG504VA1996
 YamahaBW’s 50 NG504VA1998
 YamahaBW’s 50 NG50SA051999
 YamahaBW’s 50 NG50SA052000
 YamahaBW’s 50 NG50SA052001
 YamahaBW’s 50 NG50SA052002
 YamahaBW’s 50 NG502004
 YamahaBW’s 50 NG502005
 YamahaBW’s 50 NG502006
 YamahaDT 50 R502003
 YamahaDT 50 R502004
 YamahaDT 50 R502005
 YamahaDT 50 R502006
 YamahaDT 50 R502007
 YamahaDT 50 R502008
 YamahaDT 50 R502009
 YamahaDT 50 R502010
 YamahaNeos 50505AD1997-1998
 YamahaNeos 50505AD1999
 YamahaNeos 50505AD2000
 YamahaNeos 50505AD2001
 YamahaNeos 5050SA152002
 YamahaNeos 5050SA152003
 YamahaNeos 5050VTLSA2112004
 YamahaNeos 5050VTLSA2112005
 YamahaNeos 5050VTLSA2112006
 YamahaNeos 5050VTLSA3412007
 YamahaNeos 5050VTLSA3412008
 YamahaNeos 5050VTLSA3412009
 YamahaNeos 5050VTLSA3412010
 YamahaNeos 5050VTLSA3412011
 YamahaNeos 5050VTLSA3412012
 YamahaNeos 50502013
 YamahaNeos 50502014
 YamahaNeos 50502015
 YamahaNeos 50 Easy502014
 YamahaNeos 50 Easy502015
 YamahaNS 50 Aerox 2T502013
 YamahaNS 50 Aerox 2T502014
 YamahaNS 50 Aerox 2T502015
 YamahaNS 50 Aerox Naked 2T502013
 YamahaNS 50 Aerox Naked 2T502014
 YamahaNS 50 Aerox Naked 2T502015
 YamahaSlider50SA092000
 YamahaSlider50SA092001
 YamahaSlider50SA092002
 YamahaSlider502003
 YamahaSlider502004
 YamahaSlider Naked502005
 YamahaSlider Naked502006
 YamahaSpy 50504VA1996
 YamahaSpy 50504VA1997-1999
 YamahaYH 50 Why50SA031999-2000
 YamahaYH 50 Why50SA032001
 YamahaYH 50 Why50SA032002
 YamahaYH 50 Why502003
 YamahaYH 50 Why502004
 YamahaYH 50 Why502005
 YamahaYH 50 Why502006
 YamahaYH 50 Why502008
 YamahaYH 50 Why502009
 YamahaYH 50 Why502010
 YamahaZest 50504FW1993
 YamahaZest 50504FW1994
 YamahaZest 50504FW1995-1999
 YamahaZest 80804MU1994
 YamahaZest 80804MU1995-1997